|
4/22(月)
|
4/23(火)
|
4/24(水)
|
4/25(木)
|
4/26(金)
|
4/27(土)
|
4/28(日)
|
4時 |
4:00
御家人斬九郎2 #5
|
4:00
御家人斬九郎2 #6
|
4:00
御家人斬九郎2 #7
|
4:00
御家人斬九郎2 #8
|
4:00
御家人斬九郎2 #9
|
4:00
夫婦旅日記 さらば浪人 #1
|
4:00
暗殺者の神話
|
5時 |
5:00
暴れん坊将軍Ⅵ(第6シリーズ) #15
|
5:00
暴れん坊将軍Ⅵ(第6シリーズ) #16
|
5:00
暴れん坊将軍Ⅵ(第6シリーズ) #17
|
5:00
暴れん坊将軍Ⅵ(第6シリーズ) #18
|
5:00
暴れん坊将軍Ⅵ(第6シリーズ) #19
|
5:00
夫婦旅日記 さらば浪人 #2
|
5:55
日本映画専門チャンネルpresents「東映任侠映画傑作選」のすべて #2
|
6時 |
6:00
岡っ引どぶ #7
|
6:00
風車の浜吉捕物綴(主演:仲代達矢) #1
|
6:00
風車の浜吉捕物綴(主演:仲代達矢) #2
|
6:00
風車の浜吉捕物綴(主演:仲代達矢) #3
|
6:00
風車の浜吉捕物綴(主演:仲代達矢) #4
|
6:00
暴れん坊将軍Ⅱ #22
|
6:00
ひらり又四郎危機一髪!
|
6:55
映画「鬼平犯科帳 血闘」ナビ #4
|
7時 |
7:00
御家人斬九郎5 #5
|
7:00
御家人斬九郎5 #6
|
7:00
御家人斬九郎5 #7
|
7:00
御家人斬九郎5 #8
|
7:00
暴れん坊将軍Ⅱ #23
|
7:30
メイキング・オブ・映画「鬼平犯科帳 血闘」 #1
|
7:55
映画「鬼平犯科帳 血闘」ナビ #5
|
7:55
日本映画専門チャンネルpresents「東映任侠映画傑作選」のすべて #2
|
7:55
映画「鬼平犯科帳 血闘」ナビ #5
|
8時 |
8:00
子連れ狼2(主演:萬屋錦之介) #20
|
8:00
子連れ狼2(主演:萬屋錦之介) #21
|
8:00
子連れ狼2(主演:萬屋錦之介) #22
|
8:00
子連れ狼2(主演:萬屋錦之介) #23
|
8:00
子連れ狼2(主演:萬屋錦之介) #24
|
8:00
暴れん坊将軍Ⅱ #24
|
8:00
旗本退屈男(主演:北大路欣也) #5
|
9時 |
9:00
八丁堀捕物ばなしⅡ #8
|
9:00
八丁堀捕物ばなしⅡ #9
|
9:00
八丁堀捕物ばなしⅡ #10
|
9:00
八丁堀捕物ばなしⅡ #11
|
9:00
八丁堀捕物ばなしⅡ #12
|
9:00
荒木又右衛門 決闘鍵屋の辻(主演:高橋英樹)
|
9:00
旗本退屈男(主演:北大路欣也) #6
|
10時 |
10:00
だれかに話したくなる山本周五郎日替わりドラマ2 #1
|
10:00
だれかに話したくなる山本周五郎日替わりドラマ2 #2
|
10:00
だれかに話したくなる山本周五郎日替わりドラマ2 #3
|
10:00
だれかに話したくなる山本周五郎日替わりドラマ2 #4
|
10:00
だれかに話したくなる山本周五郎日替わりドラマ2 #5
|
10:00
鬼平犯科帳5<4Kデジタルリマスター版> #1
|
10:45
日本映画専門チャンネル 「東映任侠映画傑作選」の作品紹介 #2
|
10:45
日本映画専門チャンネル 「東映任侠映画傑作選」の作品紹介 #2
|
10:45
生活情報の時間
|
10:50
歴史を訪ねて 日本の社 #5-#6 諏訪大社
|
10:50
歴史を訪ねて 日本の社 #7-#8 熱田神宮
|
10:50
歴史を訪ねて 日本の社 #9-#10 熊野三山
|
11時 |
11:00
銭形平次2(主演:村上弘明) #3
|
11:00
銭形平次2(主演:村上弘明) #4
|
11:00
銭形平次2(主演:村上弘明) #5
|
11:00
銭形平次2(主演:村上弘明) #6
|
11:00
銭形平次2(主演:村上弘明) #7
|
11:00
大岡越前 第13部 #9
|
11:00
剣客商売5 #10
|
12時 |
12:00
生活情報の時間《ワイド版》
|
12:00
生活情報の時間《ワイド版》
|
12:00
生活情報の時間《ワイド版》
|
12:00
生活情報の時間《ワイド版》
|
12:00
生活情報の時間《ワイド版》
|
12:00
大岡越前 第13部 #10
|
12:00
生活情報の時間《ワイド版》
|
12:30
まんが水戸黄門 #33
|
12:30
まんが水戸黄門 #34
|
12:30
まんが水戸黄門 #35
|
12:30
まんが水戸黄門 #36
|
12:30
まんが水戸黄門 #37
|
12:30
伊賀忍法帖
|
13時 |
13:00
無用ノ介 #19
|
13:00
鬼平犯科帳4<4Kデジタルリマスター版> #8
|
13:00
剣客商売4 #9
|
13:00
無宿侍 #10
|
13:00
江戸の用心棒(主演:古谷一行) #20
|
13:00
大岡越前 第13部 #11
|
14時 |
14:00
素浪人罷り通る(主演:三船敏郎)
|
14:00
子連れ狼1【セレクション放送】 #1
|
14:00
仕掛人・藤枝梅安 梅安針供養
|
14:00
仕掛人・藤枝梅安 梅安岐れ道
|
14:00
鬼平外伝 正月四日の客
|
14:00
生活情報の時間《ワイド版》
|
14:30
旗本退屈男(主演:北大路欣也) #7
|
14:30
<ディズニープラス「SHOGUN 将軍」配信記念>真田広之 特別インタビュー
|
14:45
忍者武芸帖 百地三太夫
|
15時 |
15:00
子連れ狼1【セレクション放送】 #2
|
15:30
旗本退屈男(主演:北大路欣也) #8
|
15:45
生活情報の時間
|
15:45
生活情報の時間
|
15:45
生活情報の時間
|
15:45
生活情報の時間
|
16時 |
16:00
必殺仕事人 激突! #11
|
16:00
必殺仕事人 激突! #12
|
16:00
必殺仕事人 激突! #13
|
16:00
必殺仕事人 激突! #14
|
16:00
必殺仕事人 激突! #15
|
16:30
メイキング・オブ・映画「鬼平犯科帳 血闘」 #1
|
16:55
映画「鬼平犯科帳 血闘」ナビ #2
|
17時 |
17:00
長崎犯科帳 #3
|
17:00
長崎犯科帳 #4
|
17:00
長崎犯科帳 #5
|
17:00
長崎犯科帳 #6
|
17:00
長崎犯科帳 #7
|
17:00
鬼平犯科帳スペシャル 引き込み女
|
17:00
鬼平犯科帳4<4Kデジタルリマスター版> #14
|
18時 |
18:00
暴れん坊将軍9 #4
|
18:00
暴れん坊将軍9 #5
|
18:00
暴れん坊将軍9 #6
|
18:00
暴れん坊将軍9 #7
|
18:00
暴れん坊将軍9 #8
|
18:20
剣客商売5 #4
|
18:45
生活情報の時間
|
19時 |
19:00
編笠十兵衛(主演:村上弘明) #5
|
19:00
編笠十兵衛(主演:村上弘明) #6
|
19:00
編笠十兵衛(主演:村上弘明) #7
|
19:00
編笠十兵衛(主演:村上弘明) #8
|
19:00
編笠十兵衛(主演:村上弘明) #9
|
19:00
鬼平犯科帳スペシャル 山吹屋お勝
|
19:20
鬼平犯科帳スペシャル 兇賊
|
20時 |
20:00
あばれ医者 嵐山 #11
|
20:00
あばれ医者 嵐山 #12
|
20:00
大江戸捜査網(主演:里見浩太朗・第1シリーズ) #1
|
20:00
大江戸捜査網(主演:里見浩太朗・第1シリーズ) #2
|
20:00
大江戸捜査網(主演:里見浩太朗・第1シリーズ) #3
|
20:55
映画「鬼平犯科帳 血闘」ナビ #1
|
21時 |
21:00
子連れ狼3 #24
|
21:00
子連れ狼3 #25
|
21:00
子連れ狼3 #26
|
21:00
水戸黄門外伝 かげろう忍法帖 #1
|
21:00
水戸黄門外伝 かげろう忍法帖 #2
|
21:00
森の石松
|
21:10
仕掛人・藤枝梅安 梅安迷い箸
|
21:55
映画「鬼平犯科帳 血闘」ナビ #2
|
22時 |
22:00
おんなの密書
|
22:00
鬼平犯科帳4<4Kデジタルリマスター版> #9
|
22:00
剣客商売4 #10
|
22:00
無宿侍 #11
|
22:00
江戸の用心棒(主演:古谷一行) #21
|
22:50
福来る。日本の縁起物 #1
|
22:55
映画「鬼平犯科帳 血闘」ナビ #1
|
23時 |
23:00
燃えて、散る 炎の剣士 沖田総司
|
23:00
鬼平犯科帳'75 #23
|
23:00
大菩薩峠<4Kデジタル修復版>
|
23:00
大菩薩峠 竜神の巻<4Kデジタル修復版>
|
23:00
大菩薩峠 完結篇<4Kデジタル修復版>
|
23:00
ミュージカル『薄桜鬼 真改』山南敬助 篇
|
23:00
仕掛人・藤枝梅安 梅安晦日蕎麦
|
0時 |
0:00
鬼平犯科帳'75 #24
|
0:50
福来る。日本の縁起物 #2
|
0:55
日本映画専門チャンネルpresents「東映任侠映画傑作選」のすべて #2
|
0:55
映画「鬼平犯科帳 血闘」ナビ #3
|
1時 |
1:00
必殺橋掛人 #11
|
1:00
必殺橋掛人 #13
|
1:00
必殺仕置人 #1
|
1:00
必殺仕置人 #2
|
1:00
必殺仕置人 #3
|
1:00
特別番組「もっと集まれ!土方歳三PARTY」 前篇
|
1:30
メイキング・オブ・映画「鬼平犯科帳 血闘」 #1
|
2時 |
2:00
必殺橋掛人 #12
|
2:00
幻之介世直し帖 #1
|
2:00
幻之介世直し帖 #3
|
2:00
幻之介世直し帖 #5
|
2:00
幻之介世直し帖 #7
|
2:00
紫頭巾 京洛の大粛清
|
2:20
紫頭巾 黄金の秘密
|
3時 |
3:00
メイキング・オブ・映画「鬼平犯科帳 血闘」 #1
|
3:00
幻之介世直し帖 #2
|
3:00
幻之介世直し帖 #4
|
3:00
幻之介世直し帖 #6
|
3:00
幻之介世直し帖 #8
|
3:30
インフォメーション
|
|
|
|
|
|
|
|
4時 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4/22(月)
|
4/23(火)
|
4/24(水)
|
4/25(木)
|
4/26(金)
|
4/27(土)
|
4/28(日)
|